Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов

Ребят, подскажите пожалуйста, что означает надпись "этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов"? Буду благодарен за ответ!

на него наложены местные санкции. )

ну не приветствуется там у вас распространение порнографии.
НЕ ПРИ-ВЕТ-СТВУ-ЕТ-СЯ!

Нажмите ,, разное,, затем посолите и можно перца немного... Ну че, или ещё не Много того самого?

У нас считается неприличным смотреть на рабочем месте фильмы для взрослых. Такой контент блокируется.