Для чего моя девушка так одевается?
Ей 14 лет. Мы с ней одноклассники. Я всё понимаю, что на улице лето и тепло. Но моя девушка, на мой взгляд, слишком вызывающе одевается, подчёркивая свои достоинства. Она же говорит, что одевается для меня, чтобы я думал, что она у меня красивая. Но мне даже не верится, что она одевается именно для меня. Для каких целей она так вызывающе одевается?
Пусть одевается как ей удобно. В самом деле, не в парандже же ей ходить.
Как так? У некоторых очень странное представление о вызываемости). Где фото?
И? А что она должна паранджу надеть? Что ей носить-ее личное дело. Не нравится, не встречайся
В 14 лет все так одеваются , что больше женихов было . Люди -такие же животные : конкуренция
У неё спросить мозгов не хватает ?