Для чего люди это делают?

Почему некоторые так активно пытаются меня изменить? Мол веду спбя ее так. Глворю не так. Одеваюсь не по женски. Почему не крашусь, почему не ношу украшений. И на моё не хочу я получаю КАК ЖЕ ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА. ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. ИНАЧЕ ЗАМУЖ ТАК И НЕ ВЫЙДЕШЬ. Если я говорю, что я и не горю и никогда не горела желанием начинается еще больший кудах кудах кудах. Так же почему я ниуда не езжу ЭТО НАДО... Почпму то се... и вон сколько мне оказывается надо... а то что я считаю мне таки не надо это я ошибаюсь, а большинство ошибаться не может
Не могу я этого понять конечно. Наверное просто я тупая

Ну и не общайся с ними, или просто скажи, что это не иx дело

их что-то не устраивает в вас, они сами не понимают, что,
и пытаются придраться к каким-то внешним ориентирам

даже если вы оденетесь так, как они хотят,
они всё равно будут цепляться к вашей одежде
и к чему угодно остальному тоже

всё равно будут чувствовать чужеродность

возможно, вы лучше их, они об этом догадываются, и им обидно,
чувствуют себя чернее, чем обычно, рядом с вами