Доктор веб курейт норм?

Шалтай-Болтай Всю серию вытянул Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Доктор веб курейт нашёл эти файлы, я всё подробно о них узнал и понял что это системные проги, или это вирусы?
Голосование за лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (276247) 2 года назад
То что он находит-то нужно удалить. Сам им пользуюсь несколько лет для проверки компа !
Tikhomirov Просветленный (48842) 2 года назад
Это ПНП. Зеленый цвет угрозы - не опасный, оранжевый - стоит задуматься, красный - опасное приложение, вирус.
"Антивирус" Курейт - ни о чем. Это скорее сборщик (клиентуры) для будущей рекламы от Dr.Web и его партнеров.
утробный Оракул (54578) 2 года назад
он в топе уже много лет
Friska Мастер (2217) 2 года назад
Доктор плохо находить угрозы (хоть и находит все ровно). Я советую использовать KVRT и ESET Online Scanner https://www.eset.com/lv-ru/home/online-scanner/