Есть, килька, селёдка, шпроты, тушёнка, консервированные горошек, фасоль, кукуруза, солёные огурцы, помидоры, сахар, соль, картофель, лук, морковь, крупы, макароны, сухофрукты, чай. Что бы вы сами ещё докупили?
В бутылках что ли? У нас из-под крана можно пить :-)
qwm qwm
да, я покупаю бутылированную, вопрос был что бы я сам еще докупил) мне та вода что у нас из под крана не очень)
а так, ну, к списку добавил бы еще соусы. специи, по-крайней мере черный перец, сушеную зелень, консервированные ананасы, или еще какие-то фрукты, растительное масло, соевый соус, чеснок, курицу можно закинуть в морозилку
макароны, рис, крупы, консервы, супы в пакетиках, шоколад, вино... Интересно, сколько из них ты сможешь употребить, не впадая в депрессию и не поправляясь на 10 килограм