Помогите пожалуйста Русский язык.
Выпишите из текстов слова, которые: а) относятся к общенаучной лексике; б) являются терминами.
Второй закон термодинамики указывает на существенное различие двух форм передачи энергии - теплоты и работы. Он утверждает, что процесс преобразования упорядоченного движения тела как целого в неупорядоченное движение частиц самого тела и внешней среды является необратимым. Упорядоченное движение может переходить в неупорядоченное без каких-либо дополнительных (компенсирующих) процессов, например при трении. В то же время обратный переход неупорядоченного движения в упорядоченное, или, как часто неточно говорят, "переход тепла в работу", не может являться единственным результатом термодинамического процесса, т.е. всегда должен сопровождаться каким-либо компенсирующим процессом.
Энтропией называется функция S состояния системы, дифференциал которой в элементарном обратимом процессе равен отношению бесконечно малого количества тепла, сообщенного системе, к абсолютной температуре последней.
а) общенаучная лексика: форма, передача, энергия, процесс, движение, результат, функция, состояние, температура; б) термины: термодинамика, закон, теплота, работа, необратимый, упорядоченный, неупорядоченный, компенсация, энтропия, дифференциал, элементарный.