Проблема с текстурами в играх / Проблема с видеокартой
Всем здравствуйте, недавно заметил такую проблему. (показана на видео, прицеливаюсь), какие то непонятные точки/шум на текстурах (в основном на стенах) с отзеркаливанием, еще наблюдал такую проблему в Киберпанке. мне впринципе на это все равно, но хочу узнать в чем причина, должно ли так быть или нет? Вдруг какая то проблема с видеокартой, отвал какой нибудь не дай бог)
P.s если что, игра лежит на HDD
Вот конфиг моего пк:
Процессор: ryzen 5 3600
Кулер: AMD Box
Видеокарта: rx 5700 xt 8GB
Мать: Gigabyte B450M SH
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2 плашки по 8)
Блок питания: 1stplayer 500W
Под систему и проги: SSD 240GB
Под игры: HDD 1TB
Под игры: SSD 240GB
Операционка: Windows 10 не лицензионная
Драйвера на видюху установлены последние
Видео: https://youtu.be/-waW4VShqg4 (проблема с загрузкой видео в майл какая то, извините)
FidelityFX Super Resolution (FSR) включал? В резике он первой версии и может давать всякие артефакты на изображении.
Всё норм, просто у тебя амд.
видео память шалит на видяхе, возможно перегрев или уже ужарил. если карта старая и не разу не обслуживалась
включи в найтройках киберпанка режим для жёстких дисков тупеньких
Шум на текстурах в киберпанке это отражения - повысь качество отражений и шума станет намного меньше. Ну или включай RT отражения если видюха тянет, тогда шум вообще исчезнет.
У тебя на видео то же самое.