А есть ли одноразовые сковородки, противни?

why ask Просветленный (34549), на голосовании 1 год назад
А то лень отмывать посуду после кулинарных пиршеств.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356511) 1 год назад
Есть одноразовые алюминиевые формы для запекания, очень удобная штука.
А вот одноразовые сковородки …это уже хохма))
Xpeн Капустный Оракул (70594) 1 год назад
Такими бы вам по бошкам настучать, любителям засирать помойки
karlsefn1 Мудрец (13375) 1 год назад
Насчёт сковородок не уверен, но есть одноразовые формы для выпечки
Love Искусственный Интеллект (119044) 1 год назад
Вы подумайте не о своём удобстве, а о природе!
Vera Vera Искусственный Интеллект (286297) 1 год назад
можно сделать из фольгиили купить готовыеи даже для шашлыка можно купить алюминиевую формочкуэто коптильня
Кох Алина Оракул (58537) 1 год назад
Выкидывай сковороду после каждого кулинарного пиршества. Вот и будет она - одноразовая
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
Есть, но они не годны для удара по темечку - слишком мягкие
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183323) 1 год назад
Таких нет, для духовки существуют алюминевые фольги для запекании по 60 рублей, приготовил и выбросил