Если у меня есть диск с Warcraft III Frozen Throne смогу ли я с него скачать Reign of Chaos?
цитирую текст на диске:
диск включает в себя полную версию оригинальной Warcraft III Reign of Chaos, официальный экспаншн пак Frozen Throne и аддон Warhazard Return of Darkness.
дальше идет только описание новшеств фрозен трон.
мне нужно сначала скачать реигн оф хаос а когда пройду фрозен трон, возможно ли это с этим диском? причем там диска 2, я пробовал вставлять, на первом фрозен трон, на втором какойто файл скорее всего тот аддон. мне именно реигн оф хаос надо скачать. кто напишет про то что диски щас не в моде / качай лучше пиратку и тд - жб и удаляю сразу. лучше не тратьте время на эту фигню.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я ж те написал-зачем дисками пользоваца если инет высокоскоростной есть?у меня ваще привода нет