Чо вообще делают в Warcraft 3
Чо вообще делают в Warcraft 3 ?
Здравствуйте.мне интересно чем люди занимаются в Warcraft 3. Я так понимаю что frozen throne и Reign of chaos уже почти мертвы поскольку на них нет серверов, и следовательно делать там нечего, только с ботами сражаться. Наверное основная масса играет в reforged на серверах, или нет. Вообще донесите до меня суть пожалуйста.
Я иногда играю с ботами в рефорж))))
Некоторые через ирину-бот (прога) играют в кастомки и подобное в нерефорже.
На рефорже играют много во что, кастомки, и ранкед 1 на 1, или даже 4 на 4
Варят и крафтят. Три раза.