Посоветуйте интересный фильм ужасов
Вообщем, нужен самый страшный ужастик. Что-то про хижины в лесу, смерти на кукурузном поле, заброшенные больницы или например про сталкеров. Все кроме очень известных, из разряда: Ходячие мертвецы, Сайленд Хилл, проклятье Анабель, Искатели могил, Заклятие, Астрал и т.п (я уже все это смотрела). Главное чтобы не про семью которая в 60-е переехала в новый дом и там каким-то чудом чудеснейшим там оказались призраки и не про детей. Заранее спасибки:)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Gonjiam
Омен, если случайно не смотрели, а так с хорошими ужастиками напряженка
Не страшный фильм, но интересный.

9/10
Улыбка
Чаки и Крюгер самые страшные фильмы ужасов что видовал белый свет