Не могу удалить файлы с планшета на Андроиде

В памяти телефона есть папка с битыми файлами которые не удаляются
Пробовал исправить проблему с помощью fsck и терминала но не получилось
Как удалить эти файлы полностью ?
Поиск Гугла совсем тупой стал, ничем помочь не может

Если система не даёт их стереть, значит это важный файл или планшет начал дохнуть. Как пример приведу похожую проблему с картой памяти. Там были файлы, я их не мог стереть, но мог смотреть и копировать. Скорее всего померла карта памяти. У SSD, карт памяти, смартфонов и планшетов один и тот же тип хранилища файлов.

ЛУчший способ - стереть данные до заводских настроек