Какого цвета хвост у этого животного?

Какого цвета хвост у пандочек: белый или чёрный? ответьте пожалуйста:(

У белой панды есть белый хвост, а у чёрной панды есть чёрный хвост. У их потомков, скорее всего, будут чёрные или белохвостые, в зависимости от того, какие гены они получили от родителей. Цвет их хвостов также может сильно различаться в зависимости от их индивидуальной генетики. Для их хвостов нет определенного цвета, так как они могут быть разных цветов, включая коричневый, серый, серебристый и другие.

тьфу. Прочитал "ласточек".

красный с фиолетовую полоску