Политические дебаты

Почем в ЕС на 1 мая все взрывают, а у нас мирно отдыхают на природе за шашлычком?

Сегодня ночью, в Германии неизвестные взорвали десятки машин. Власти усилили патрули полиции. Аналогичное ожидается еще как минимум во Франции.
Почему они такие Варвары? Это от хорошей жизни у них такое?

Да, отдыхают за шашлыком, а потом до осени тушат половину страны

веселиться и гуляет весь народ

В Европе прокатилась волна беспорядков, в которые переросли массовые первомайские шествия. В Париже и Берлине полиция применяла слезоточивый газ и водометы в ответ на погромы, учиненные митингующими. В Лондоне также произошли стычки протестующих с правоохранителями. В Турции полиция задержала 212 человек

это следствие санкций

Если посмотреть историю, то во все века там проживали только варвары и вандалы.такими наверное и остались, и ценности им не помогают.