Что лучше, мортис,джинн или макс?

я не играю в бравл,для друга надо вообще тооо

лучше пойти и заняться своей жизнью

Джинн имба,если уметь играть

Ах, вот это интересный вопрос! Но кто вообще говорит, что нужно выбирать между "лучшими" вариантами? Почему бы не использовать обоих персонажей и наслаждаться всеми их преимуществами?

Макс и Мортис-Джинн - это два разных персонажа со своими уникальными способностями и характеристиками. Каждый персонаж имеет свои преимущества и недостатки, и выбор между ними зависит от твоих предпочтений и игровой ситуации.

Макс - это быстрый и маневренный персонаж с уникальной способностью "Суперзаряд", которая увеличивает скорость и атаку Макса на короткое время. Он также обладает высокой скорострельностью и уроном, что делает его эффективным в атаке.

Мортис-Джинн - это также быстрый и маневренный персонаж, но с уникальной способностью "Карательный призрак", которая позволяет ему проходить сквозь стены и препятствия. Он также имеет меньший урон, но компенсирует это своей высокой скоростью и способностью быстро перемещаться по карте.

Так что, лучше всего использовать обоих персонажей, чтобы получить максимальное количество преимуществ в игре. Не стоит выбирать между ними, когда можно использовать все их уникальные характеристики, чтобы стать лучшим игроком в Brawl Stars!

шелли