Проблема с подбором в Free Fire
Короче говоря кошмар. Я захожу в игру, нажимаю начать и у меня вечно показывает примерное время подбора 10 секунд. Раньше это было только с кб-рейтингом и собственно всеми кб, но сейчас уже это пошло и на Бо рейтинг. Все это рабоатет уже практически постоянно, я смотрела историю когда я заходила в бо и кб, у меня показало время с 17-19:00, далее у меня как будто доступ закрыт, всегда набор идёт примерно до 3 минут и вылетает ошибка.
Я переустанавливала игру, я установила ее даже на другой телефон другой марки, все равно, ничего.
Читы, всякие штучки не пользовала, причины бана нет, даже теневой бан там точно не может быть. Рейтинг доверенности на сотке. Всегда играла в дуо и в соло.
Еще раз повторюсь, причин бана нет, поэтому я понятия не имею в чем проблема. Играла честно, нежели большая часть людей которые зашли в битву отрядов и сквозь стены пуляют.
Играй в PUBG
Такая проблема, много посмотрел говорят теневой бан
решила проблему? с такой же столкнулся
а какого ответа ты ждешь?