Синий экран со смайликом улыбающимся
Ребята у меня никогда не был синий экран но после того как я хотел скачать кар паркинг на gameloop взлом через хром, хром то я установил но когда я захожу в хром там у меня есть выбор поиска и я нажимаю на google потом появляется синий экран и перезапускается комп почему это происходит помогите пожалуйста, а так у меня не бывает этот синий экран именно когда я захожу в этот хром через gameloop, плюс еще добавлю я скачал там панель для free fire потом kaspersky начал жаловаться и я удалил его через него полностью он у меня через appdata залез может из за этого или когда я включил это панель в диспетчере задач я выключил там local я не видел ее никогда когда я выключил появился синий экран помогите пж
Какой смысл вообще эмулятор использовать?
винду переставляй
что за взлом ты там установил история умалчивает
если ты скачал бесплатный касперский или скачал его с пробным периодом, то он тебе пол винды удалит. касперский только за бабки работает хорошо. так что бегом в помойку его выбрасывай