У меня не виден курсор, на начальном экране где надо вводить пароль.

Я в добавок купил новую мышку даже с ней не работает

Ты ещё бы новый монитор купил, что же мелочится. Просто нажми пробел или Enter

Он там и не нужен, хоть и странно, что его нет. Жми Enter или цифры, появится панель и вводишь

Если на экране блокировки Windows 10 не виден курсор, то есть несколько решений, которые вы можете попробовать:

1. Перезагрузите компьютер: иногда перезагрузка компьютера может помочь восстановить работу курсора.

2. Проверьте подключение мыши: убедитесь, что ваша мышь подключена к компьютеру правильно и что она работает. Попробуйте подключить ее к другому порту USB или к другому компьютеру, чтобы убедиться, что она работает.

3. Попробуйте использовать клавиатуру: вы можете использовать клавиатуру, чтобы переместить курсор и ввести пароль. Используйте клавиши стрелок на клавиатуре, чтобы переместить курсор, и клавишу Enter, чтобы выбрать варианты.

4. Используйте экранную клавиатуру: если у вас нет клавиатуры или она не работает, вы можете воспользоваться экранной клавиатурой Windows. Чтобы открыть экранную клавиатуру, нажмите на значок Ease of Access в нижнем левом углу экрана блокировки и выберите «Экранная клавиатура».

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, то возможно, что проблема связана с программным обеспечением или драйверами мыши. Попробуйте войти в систему в безопасном режиме и проверить, работает ли курсор в этом режиме. Если курсор работает в безопасном режиме, то можете попробовать обновить драйверы мыши или выполнить восстановление системы до более ранней точки восстановления. Если же проблема сохраняется, то возможно, что необходима дополнительная помощь специалиста.

это нормально, так и должно быть,нажми пробел на клаве, главное чтоб на рабочем столе он был