Что делат я оплатил картой проезд но ней 8 рублей. Сказали оплачено

Костя Астахов Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Что делат я оплатил картой проезд но ней 8 рублей. Сказали оплачено
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (62312) 1 год назад
Это после оплаты
Костя АстаховУченик (32) 1 год назад
Нет, у меня было всего 8 рублей
Костя Астахов, карта в минус уйдёт (если это транспортная карта) , а с банковской спишут когда на ней деньги появятся
бэп мф³ Профи (880) 1 год назад
Если сказали значит оплачено
Наталия Просветленный (33994) 1 год назад
Перевозчик внесет вашу карту в стоп-лист до тех пор, пока вы не пополните ее баланс и оплата за проезд не спишется.