Если сразу после того, как проглотил пару капель бензина выпил молоко(500-700мл) поможеи вывести?

Стёпа Мирошин Ученик (152), на голосовании 11 месяцев назад
Поможет ли молоко вывести бензин
Голосование за лучший ответ
Николай Дроздов Знаток (365) 12 месяцев назад
Ты зачем бензин глотал? От пары капель ничего не будеь.
Владимир Васильев Оракул (86756) 12 месяцев назад
нет если не проблеватся. но ПАРА капель до 10мл. не смертельна. отравление будет нужно больше водички если есть возможность рис, уголь, адсорберы. но поэффекту это как пол стакана спирта. тоже может быть смертельно и ещё присадки к топливу.... завтра отпустит. Если больше 10мл. не выташнивать а звонить в скорую и слушать инструкции
Стёпа МирошинУченик (152) 12 месяцев назад
Смерть после бензина наступае сразу, если выпил больше 10мл?
Анатолий киколенко Просветленный (29038) 12 месяцев назад
имело смысл активированный уголь принять . от молока хуже не будет . если только на горшке посидеть ) а при отравлении , рандеву с горшком всяко - разно гарантировано ..
Стёпа МирошинУченик (152) 12 месяцев назад
То есть молоко поможет?
Анатолий киколенкоПросветленный (29038) 12 месяцев назад
хуже не будет .
Анатолий киколенкоПросветленный (29038) 12 месяцев назад
нынче такое молоко .. что .. приписанные ему когда то свойства я , исходя из личного опыта ( пищевые перерабатывающие предприятия ) воспринимаю с лёгким предубеждением .
Анатолий киколенкоПросветленный (29038) 12 месяцев назад
у мну товарищ по запарке , во время работы растворителя 646 - го глотнул из бутылки с этикеткой Спрайта ) - жив - здоров однако ..
Сергей Просветленный (49263) 12 месяцев назад
Что это вы,друзья,на бензин перешли,вам кока-колы недостает?
Стёпа МирошинУченик (152) 12 месяцев назад
Бенз на 2 такт бензопилу вливал с маслом смешивал и фонтан плеснул
Сергей Просветленный (49263) Стёпа Мирошин, Участились вопросы именно с этим связанные.