Купил кресло, собрал, дергаю за рычаг для поднятия кресла и ничего. В итоге все снял, оставил только сам газлифт на крестовине. Нажимаю на него и он в итоге подымается. И вот чет не вдупляю, он бракованый или шо?
раз он в разобранном состоянии поднимается, то скорее уж конструкция рычага через жопу сделана но это просто предположение мы же не видим ничего кроме лифта
и еще дополнение чтобы лифт поднимал кресло на кресле не должно быть груза (человека)
В итоге все снял, оставил только сам газлифт на крестовине. Нажимаю на него и он в итоге подымается.
И вот чет не вдупляю, он бракованый или шо?