Странный обьект в небе (читайте описание)

Ukhaghantu_khan Ученик (11), закрыт 11 месяцев назад
Живу в Кишиневе. Только что на северо-западе увидела странный обьект. Ярко-оранжевый, как пламя, по размеру как обычная звезда. Но удивляет, что очень низко от горизонта и если смотреть с биноклем, очень странная форма, как будто прямоугольная. Обьект не движется. Что это может быть?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266840) 11 месяцев назад
Это Венера. А по форме предъявляйте претензии к изготовителю бинокля.
Остальные ответы
Olya Знаток (400) 11 месяцев назад
шаровая молния, а может какое-нибудь северное сияние не очень понятно по словам (прикрепи фото) )
Ukhaghantu_khanУченик (11) 11 месяцев назад
Северное сияние в молдове?!
Olya Знаток (400) Алиса Хан, недавно в питере было сияние, всякое бывает...
Игорь Каракатин Мыслитель (6125) 11 месяцев назад
Без доказательства - пустой трёп, спам.
Я видел призрак Александра Невского...