141 государство про тив России на Украине 4 за Россию. Что будет

ник Ученик (31), закрыт 1 день назад https://www.youtube.com/watch?v=VhnUlNzuGkU" />
Дополнен 1 месяц назад
Слушал выступление

https://www.youtube.com/watch?v=VhnUlNzuGkU
Дополнен 1 месяц назад
смотри начало фильмов, например Черный ястреб, ..Там вначале

ООН решило ввести миротворцев США из геноцида
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Высший разум (311968) 1 месяц назад
А сможешь перечислить?
никУченик (31) 1 месяц назад
Нет
Слушал выступление

Isabella Stormbird Высший разум (311968) 1 2, Не можешь, потому что это брехня
Остальные ответы
Modern Trolling Гений (58388) 1 месяц назад
Против России только сша, все остальные - это их прихвостни.
никУченик (31) 1 месяц назад
А ты кто
У России скандинавская стратеги прятаться за уралом
Будут вешать
Modern Trolling Гений (58388) 1 2, Российская стратегия тебе не должна волновать.
никУченик (31) 1 месяц назад

Так везде было и в Югославии

Кайласик Искусственный Интеллект (205172) 1 месяц назад
А жители скольких из них смогут показать Украину на карте и знали о ее существовании до 2021 года?
Alex Starov Искусственный Интеллект (101297) 1 месяц назад
Очередная победа главного геополитика. Все страны отвернулись от России, даже Китай, с которым руки жали и обнимались на камеру, проголосовал против и показал кукиш!
Но может не все так плохо, Эритрея, КНДР, Гондурас Сирия - НАШ!
Иранские мракобесы и те воздержались!
Петр Медведев Оракул (50572) 1 месяц назад
Если много стран согласны в одной оценке, а Россия с этим не согласна, то это означает, что она не права. Потому что так в мировой политике не бывает, чтобы один был против многих и был прав.
Gleb Djiga Гуру (3533) 1 месяц назад
Эта резалюцая не имеет силы. Многим надо объяснить что они ошиблись
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (220906) 1 месяц назад
«антироссийский абзац в ходе отдельного голосования поддержала 81 страна, а не поддержали 102, что лишний раз указывает на снижение поддержки Украины в ООН в) в микрофон многие члены ООН осудили украинские методы политизации всего и вся.»
https://t.me/dpol_un/525
Йож Просветленный (20209) 1 месяц назад
Не зря Соловьёв со Скабеевой завизжали, они чуют чья победа их похубит.
Артур Зарембо © Искусственный Интеллект (210283) 1 месяц назад
Шо опять?
У вас национальная особенность, фиговые знания географии и истории. Не удивительно что с такими познаниями вы попали в плохую историю. ;)))
Слава Укроиньськой Бога-Нации!
ASPID Искусственный Интеллект (195827) 1 месяц назад
А ни чего не будет. Путину все роса.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (325357) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Не слушай всякие глупости
За резолюцию ООН с PP9 проголосовало только 81 страна

Впрочем - можешь не беспокоится - резолюция не имеет значения и сам документ - непрофильный и неконсенсусный
многие члены ООН осудили украинские методы политизации