Где мой самый любименький? Печенюшечка какашечкина?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112877), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79073) 1 год назад
Я что-ли ?
FoofaykaПрофи (956) 1 год назад
Нет ты хлебец с говном
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79073) ㅤㅤ✦Иннокентий✦ㅤㅤ, да пошёл ты, гадость противная
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (112877) 1 год назад
Ты тут, потеряшечка моя
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79073) *Ann... The Dog on The Hoop..., дык тут я, моё солнышко, что соскучилась по мне, я смотрю ты мне новый ник придумала, очень оригинально ! =)
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15170) 1 год назад
Только уже без мейка
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15170) 1 год назад
Что думаешь? нафиг нам ваша сексуализация нужна, верно?
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
Люблю грозу в начале мая

И цветочек АЛЕНЬКИЙ-

Ни за что не променяю

ЧЛЕН БОЛЬШОЙ НА МАЛЕНЬКИЙ