Где мой самый любименький? Печенюшечка какашечкина?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75443) 12 месяцев назад
Я что-ли ?
FoofaykaПрофи (922) 12 месяцев назад
Нет ты хлебец с говном
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75443) ㅤㅤ✦Иннокентий✦ㅤㅤ, да пошёл ты, гадость противная
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 12 месяцев назад
Ты тут, потеряшечка моя
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75443) *Ann... The Dog on The Hoop..., дык тут я, моё солнышко, что соскучилась по мне, я смотрю ты мне новый ник придумала, очень оригинально ! =)
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 11 месяцев назад
Только уже без мейка
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 11 месяцев назад
Что думаешь? нафиг нам ваша сексуализация нужна, верно?
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Люблю грозу в начале мая

И цветочек АЛЕНЬКИЙ-

Ни за что не променяю

ЧЛЕН БОЛЬШОЙ НА МАЛЕНЬКИЙ