Бог не убийца людей. Люди - убийцы Бога? "Бог умер, мы убили Его" -- радовался Фридрих Ницше.

Ronald Rump Знаток (326), закрыт 9 месяцев назад
Христиане, в наш век сатана бъёт уже не по нам, а по Богу напрямую. Защищать нам надо Иисуса, а не то убъют Бога и воцарят сатану - ложного бога. НЕ ПИЛИ СУК, НА КОТОРОМ СИДИШЬ. ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ БЕЗ БОГА.

Тимофей: "Почему людям так нравится всё усложнять?
"Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я"."
ЧТОБЫ БОГА ЗАПУТАТЬ И НАНЕСТИ ЕМУ НЕОЖИДАННЫЙ УДАР.

Вероничка: "А можно ли считать, что появление ЛГБТ признак вырождения человека?"
ЭТО ПОПЫТКА ПРЯМОГО УБИЙСТВА БОГА.

Лесовичёк: "Почему Христос называет иудеев детьми а все другие у него псы и твари? "И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари." "нехорошо взять хлеб у детей и бросить его псам"". Коба: "Насколько Иисус причастен к устранению Иоанна Крестителя? По сути Иисус предал своего друга, чтобы единолично править сектой. Ерма: "Исполняет ли Бог свои же заповеди?""

СТАТЬЮ БОГУ ШЪЁТЕ, Лесовичёк, Ерма и Коба? У БОГА ЕСТЬ ЧУВСТВА. БОГА СКЛОНЯЮТ К САМОУБИЙСТВУ. ПОВЕРЬ, БОГА ХОТЯТ УБИТЬ и у них это может получиться. Они там в элитных кабинетах вовсе не тупые. НАУКА делается для того, чтобы изобрести оружие, способное убить БОГА. Богу нужна наша поддержка: "Потом приходит с ними Иисус на место, называемое Гефсимания, и говорит ученикам: посидите тут, пока Я пойду, помолюсь там. И, взяв с Собою Петра и обоих сыновей Зеведеевых, начал скорбеть и тосковать. Тогда говорит им Иисус: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте со Мною." Мф. 26.

Гром: "Бог вообще не может себя убить, ибо Он предвечен!"
Возражаю этим стихом: "Я с вами во все дни" (Иисус Христос).

Дариа: "Почему многие люди не верят в Бога, зато верят во всякие гороскопы, таро, верят гадалкам и т.д.? Это ведь абсолютно нелогично. Я правда этого не понимаю."
ОНИ ЗНАЮТ БОГА, но не верят в Бога. Потому что вера это ВЕРНОСТЬ.

Колючка: "Не я такой, а жизнь такая"... почему ТАК часто говорят?"
ПОТОМУ ЧТО ИМЯ БОГА - ЖИЗНЬ. ГОСПОДИН ЖИЗНЬ - это Бог. Злющие на свою жизнь, пытаются довести Иисуса Христа до самоубийства. СОВЕТУЮ ОТДЕЛИТЬ БОГА ЖИЗНИ от бога СМЕРТИ. Поэтому думай так: Бог никого никогда не убил, во всём плохом виноват только сатана.

Боб: "То что виноват сатана, это может быть.
Но не менее виноваты и люди, которые сами рады совершать зло, и идти за сатаной. А то что Бог никогда не убил, это чушь. Не надо представлять Бога слабовольным дедушкой, боящимся крови. В справедливом физическом уничтожении зла Бог принимал участие, и лично, и давая указания своим праведным служителям. Вся жизнь принадлежит Богу, и Он может и даровать жизнь, и лишить её, на равных правах. По сути только Бог имеет право лишить злодея жизни, и это будет правильным решением."

БОГ НЕ УБИЙЦА. БОГ НЕ ВИНОВАТ. БОГ НЕ БУДЕТ ГНИТЬ В АДУ. Бог никого не убил. ЗАБИРАЕТ ЖИЗНЬ АНГЕЛ СМЕРТИ, а не Бог. Ангел Смерти -- сатана. сатана убивает руками Бога. сатана убивает руками Бога. Что такое старость? Это вынужденный компромис между Богом и чёртом. Если верующий не умрёт, неверующие сожгут храмы, потому что поймут, что Бог существует и взбесятся: "новое вино вливают в мехи новые и тогда сберегается то и другое" (Иисус Христос).

Иисус Христос (это Бог) никого никогда не убил, ибо сказал: "Верни свой меч на место, — сказал ему Иисус. — Все, кто берется за меч, от меча и погибнут." Евангелие от Матфея 26 стих 52.
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 11 месяцев назад
Да .. душа в человеке .. часть бога .. убивая душу .. мы делаем бога меньше ..
Остальные ответы
Александр Оракул (90953) 12 месяцев назад
Неужели ты думаешь, кто-то станет это читать
Ronald RumpЗнаток (326) 12 месяцев назад
БОГ ПРОЧТЁТ.
Тренер Мозгов Мастер (2106) 12 месяцев назад
Только скудоумные не читали Библию и не знают, что, согласно Библии, бог убил МИЛЛИОНЫ!
Balram Искусственный Интеллект (192526) 12 месяцев назад
Бхаг.гита 2.19:
Тот, кто считает живое существо убийцей, так же как и тот, кто думает, что оно может быть убито, не обладает знанием, ибо душа не убивает и не может быть убита.
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 11 месяцев назад
бессмертие душ .. это пока души до крайностей не доходят ..
Balram Искусственный Интеллект (192526) Оксана Остафьева, крайностей для души нету....душа безгранична..
Знайка Оракул (95744) 12 месяцев назад
Не стоит брать пример с идиотов, подобных Ницше.
Солнышко В Руках Ученик (181) 12 месяцев назад
Бога убить не возможно. И Бог просто так людей не уничтожит.
Ronald RumpЗнаток (326) 12 месяцев назад
Иисус Христос (это Бог) никого никогда не убил, ибо сказал: "Верни свой меч на место, — сказал ему Иисус. — Все, кто берется за меч, от меча и погибнут." Евангелие от Матфея 26 стих 52.
Солнышко В Руках Ученик (181) Ronald Rump, Иисус Христос это не бог, это сын Бога.