Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я инвалид по психиатрии и не могу найти работу. Один раз в жизни работал и все. Со мной что-то не так или это страна?

Александр Роботович Знаток (266), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 12 месяцев назад
на пенсию по инвалидности не проживёшь, станешь бомжом
Александр РоботовичЗнаток (266) 12 месяцев назад
Да 14к это мало даже для однокомнатной квартиры. Нужен дополнительный доход. Это я сейчас у отца живу но ему 71, он не вечный.
Остальные ответы
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 12 месяцев назад
Конечно это страна виновата - оставила тебе, ущербному, жизнь.
Оливия АльхамоваУченик (96) 10 месяцев назад
С диагнозом ни куда не берут
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) Оливия Альхамова, ну ведь ещё есть варианты: ИП, самозанятость - будешь сам себе хозяин.
a_angelxx Ученик (185) 12 месяцев назад
Смотря кем, во многих местах пофиг, где нет мед.книжек, главное не говорить ни кому.
iakov kirika Профи (567) 12 месяцев назад
В израиле не хило платят инвалидам, моя сестра пожизненый инвалид , и ее муж не работает уже 8 лет , они как то еще умудряются накапливать деньги с двумя дочками