Что бы изменилось во внешней политике

Василий Еремин Просветленный (20081), закрыт 9 месяцев назад
Что бы изменилось во внешней политике, если бы Корней Чуковский не запугал бы навсегда всех в нашей стране Африкой?

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

Теперь это страх на подсознательном уровне у всех.
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201997) 11 месяцев назад
Там все правильно. Ключевые слова "маленькие дети". Ты так и не вырос. Это точно не проблема Чуковского.
Василий ЕреминПросветленный (20081) 11 месяцев назад
То, что внушается маленькому ребенку, остается у него на всю жизнь.
Остальные ответы
Солнечный ветер Оракул (73941) 11 месяцев назад
Запугивали заграницей-западом что там ужасно,там преступность на каждом углу.
ЧВК Вагнера видимо не ходили в школу и дет.садики.Другая эпоха.
Василий ЕреминПросветленный (20081) 11 месяцев назад
Не к неграм и гориллам, а бить мусульман, которых русские всегда на одном месте вертели.
Солнечный ветер Оракул (73941) Василий Еремин, после пропаганды ты будешь сексотить и терроризировать своих родителей,например их объявят врагам народа и тебя заставят от них отречься.
эль БрусОракул (90669) 11 месяцев назад
Я был ограблен в первые же часы своего нахождения за рубежом.