Вопрос для врачей! Боль в поясничном отделе, фото мрт и диагноз

ReZerØ Знаток (294), закрыт 10 месяцев назад
Ощущается боль в поясничном отделе, особенно когда выполняю различную работу, стою долго или нагинаюсь, немеет тело, а вопрос состоит в следующем, хочу посетить костоправа для выпрямления позвонков,делала МРТ и диагноз есть, но боюсь идти, можно ли при таком диагнозе обращаться к костоправу? Или сделаю только хуже?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (253321) 11 месяцев назад
На МРТ нет страшного ничего. Почки проверьте.
Остальные ответы
Getapamm Просветленный (24051) 11 месяцев назад
Травмы были?
ReZerØЗнаток (294) 11 месяцев назад
Ну в дестве упала на лежачий с роликов,возможно из за этого и возникла эта травма потому что с рождения такого не было,это заработано
Getapamm Просветленный (24051) ReZerØ, да, возможно. Начните с упражнений из вот этой книги , а когда поймёте как это работает, начинайте делать йогу (канал "чилелавида" на ютубе). Думаю, "костоправ" вам не понадобится, и не будет нужды делать следующее МРТ.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) 11 месяцев назад
ГДЕ диагноз? )))
Вы заключение хотя бы ПPОЧИТАЛИ???
ИДЕАЛЬНОЕ МPТ...
ReZerØЗнаток (294) 11 месяцев назад
Прошу прощение не правильно выразился, заключение читал, единственное отклонение хто выбухание межпозвонковых дисков на 0.2 см,я про них говорю,мануальной терапией возможно ли исправить без страшных последствий
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525052) ReZerØ, не нужно с этой мелочью лезть в безгpамотные лапы. Из вpачей никто Вам, этого, повеpьте, не назначит...