Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это ж како надо иметь здоровье... шоб зараз сожрать в гостях стока колбасы ?!...

ЮрПер Искусственный Интеллект (129794), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255112) 11 месяцев назад
Так у тебя сроду на закусь только колбаска...
Ага...Три кусочека.(
Остальные ответы
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266262) 11 месяцев назад
А чО? Три палки колбасы это так много чО ли?
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (227343) 11 месяцев назад
Три палки и в кусты)))
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232612) 11 месяцев назад
А у некоторых наглости хватает в карманы пихать! ;-)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592794) 11 месяцев назад
ага ага ! а ещё они гады у меня с балкона вилисапет спёрли !
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132812) 11 месяцев назад
Если речь о том чтоб "в гостях"- тут действуют совершенно другие законы )