Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши версии - Почему учительницу геометрии не пустили в рай?)

старик Державин Искусственный Интеллект (313317), закрыт 12 месяцев назад
Раз уж пошли с утра по анекдотам)
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (964477) 12 месяцев назад
да чертила она)) Привет,Игорь))
старик ДержавинИскусственный Интеллект (313317) 12 месяцев назад
Марина, добрейшего утра!)) Вот так с ходу ЛОшку и забрала))
Ди Вини Высший разум (964477) старик Державин, неожиданно))
Остальные ответы
леечка Искусственный Интеллект (208415) 12 месяцев назад
у неё при себе было холодное оружие - циркуль.
Сова Спящая Искусственный Интеллект (116049) 12 месяцев назад
Она сама запуталась в трех перпендикулярах ... .
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212819) 12 месяцев назад
Я из древних. Тогда учителей заставляли нам втирать, что Бога нет. Нет рая. СССР. 70 тые и 80 тые, аж прошлого века.
Помню гениальную преподавательницу Т.Н. Даже на улице вела уроки. Было классно. Спасибо, что есть такие, прогрессивные.
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227353) 12 месяцев назад
спала с химиком))
В коморке, что за актовым залом,
Максим йа Просветленный (49249) 12 месяцев назад
Ее полет прошел по касательной
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366569) 12 месяцев назад
В параллельной Вселенной из куба выбраться не могла ..))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340743) 12 месяцев назад
С острыми углами не пускают
Приветик Игорь
старик ДержавинИскусственный Интеллект (313317) 12 месяцев назад
Володя, приветствую)
Инна Резникова Оракул (66259) 12 месяцев назад
А ещё говорят, -ангелы хорошие! А вона! Тоже учиться не хотят!)