Наука
+2Раньше внуки приезжали в гости к бабушке с мячом,а теперь с игральным компом?Это новая форма жизни?
Это эволюция
новая форма жизни -пепсиколус-тупорылус
Это в действии принцип - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Чтобы заинтересовать ребёнка мячиком, нужен личный пример родителей. То есть, в подвижных играх необходимо участвовать самим родителям. А родители, из-за лени, предпочитают занять ребёнка электронной игрушкой, лишь бы дитё под ногами не путалось.
так если бабушка с утра корову не подоила, печь не натопила, блинов и шанег не напекла, чего к ней с мячом то ехать. Сидит телевизор смотрит.
Пробовали вместо мяча использовать ноутбук, не понравилось, он не катится!