Раньше внуки приезжали в гости к бабушке с мячом,а теперь с игральным компом?Это новая форма жизни?

Светик Оракул (77491), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Aleksandr Ledenoy Мыслитель (8965) 1 месяц назад
Это эволюция
wWwПросветленный (34209) 1 месяц назад
Скорее инволюция
Остальные ответы
ี่่่่ Просветленный (37800) 1 месяц назад
А еще раньше внуки выживали 2 из 10, а бабушкой считали 40 летнюю женщину.
А ещё раньше твою семью могли съесть дикие животные.
wWw Просветленный (34209) 1 месяц назад
Внуки бывают разные. До сих пор есть те которые приезжают с мячом. И те которые с компом, получают от них звездюлей, когда на улицу выходят.
Юрий Владимирович Просветленный (29920) 1 месяц назад
В нижегородской деревне, внучка 11 лет, привезенная из Сочи на лето, обвинила деда в приставании. Ей домой хотелось. В интернете посоветовали. Даже после того, как призналась, что пошутила, после заявлений её родителей - деду 27 апреля с.г. дали 15 лет строгого…
https://yandex.ru/turbo/ren.tv/s/news/v-rossii/1099195-zaskuchavshaia-vnuchka-obvinila-deda-v-pedofilii-i-posadila-ego-na-15-let
Nik Vas Искусственный Интеллект (266284) 1 месяц назад
Пробовали вместо мяча использовать ноутбук, не понравилось, он не катится!
Сергей Баруздин Оракул (83940) 1 месяц назад
так если бабушка с утра корову не подоила, печь не натопила, блинов и шанег не напекла, чего к ней с мячом то ехать. Сидит телевизор смотрит.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (126826) 1 месяц назад
Это в действии принцип - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Чтобы заинтересовать ребёнка мячиком, нужен личный пример родителей. То есть, в подвижных играх необходимо участвовать самим родителям. А родители, из-за лени, предпочитают занять ребёнка электронной игрушкой, лишь бы дитё под ногами не путалось.
Кадавр Мудрец (11921) 1 месяц назад
новая форма жизни -пепсиколус-тупорылус