Подскажите пожалуйста как узнать силу тока в одном argb выходе.

Sem Mital Ученик (135), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу подключить несколько argb вентиляторов через переходник к одному argb выходу. Сколько можно таких подключить, чтобы не спалить разъём?
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 11 месяцев назад
по закону Ома ИМХО
De_MosИскусственный Интеллект (109839) 11 месяцев назад
Опять развлекаешься перед работой?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) De_Mos, я сегодня работаю дома, как же задолбал этот ремонт ))))))))))
Даниил Тиханов Ученик (171) 11 месяцев назад
Вентиляторы и подсветка много не едят. Сколько может выдержать ваш выход и какое потребление у вентиляторов? Они ведь по идее, разные бывают. А дальше просто сложите потребление вентиляторов и вычтите из максимальной мощности выхода. И будет максимум
De_Mos Искусственный Интеллект (109839) 11 месяцев назад
Сила тока это не величина как бы, а отношение.
Мощность нагрузки раздели на напряжение в твоей сети. Получится сила тока.