Наклейки , печать

Syfer S44 Ученик (112), закрыт 11 месяцев назад
Как сделать такую же наклейку как на мониторе? Как переписать ее в файл а потом распечатать или что можно сделать?
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Илья Аганичев Мудрец (13244) 11 месяцев назад
Дело непростое. В CorelDraw или любом векторном редакторе изображений сделать можно, но что потом? В принципе, продается клейкая бумага (Lomond) формата А4, но тогда нужен идеальный принтер, который без полос ровно покроет черным. Сделайте хорошее фото оригинала без параллакса, поместите его на задний нередактируемый слой и далее наносите текст и логотипы (лучше найти в инете векторные). Шрифт, кернинг и пр. придется подбирать на глаз. Штрих-коды узнаете с помощью мобильника и сгенерите на он-лайн ресурсах (их полно)
Syfer S44Ученик (112) 11 месяцев назад
Не посоветуете сайт где можно без лишних слов скачать корел?
Илья Аганичев Мудрец (13244) Syfer S44, не обязательно сильно платный Corel, есть бесплатные порты от линуксовых редакторов. Имеющегося в них функционала полне достаточно для создания такого шильдика. Например InkScape
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (233912) 11 месяцев назад
А так, что не устраивает?
Syfer S44Ученик (112) 11 месяцев назад
Фото старое , оторвалась наклейка , сейчас собрался монитор продавать и чтобы не докопались сделаю новую
Abstract Искусственный Интеллект (233912) Syfer S44, это глупо.
Syfer S44Ученик (112) 11 месяцев назад
Что вы конкретно имеете ввиду?
Abstract Искусственный Интеллект (233912) Syfer S44, там прописана модель, не все же дураки загуглить модели и сравнить.
Miles Ladner Ученик (107) 11 месяцев назад
В этом нет ничего сложного. Для того чтобы сделать такую наклейку вам нужно просто фотографировать её и обратиться в типографию https://pro-print.su/contacts/ . И они распечатают вам абсолютно идентичную наклейку такого же размера.