Раз власть поставила памятник Солженицыну значит поощряет его поведение - лить грязь на Родину из за границы?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50424), на голосовании 10 месяцев назад
На деньги злейших врагов
Голосование за лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112381) 11 месяцев назад
Можешь привести пример того,какую грязь он вылил на страну?

Просто спрашиваю это у всех оболваненных мосек,и никто не может ответить.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131963) 11 месяцев назад
так ты его и НЕ ЧИТАЛ?!
:))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112381) Читал.может не всего,так приведешь пример грязи вылитой или и ты из мосек?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114665) 11 месяцев назад
Солж брехло вонючее, на ютуб-канале "Плохой сигнал" разоблачений выше крыши.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112381) Разоблачение на ютуб все меняет.на этом сайте тоже разоблачают,только не один не способен сказать в чем
Агнесса ШантфлериВысший разум (654543) 11 месяцев назад
Сказки про гулаги))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112381) Вместо сети лагерей гулага были санатории,а солженицын наврал
стрелец Искусственный Интеллект (656358) 11 месяцев назад
Он былдтсседентом и давно умеер. Сын-большой бизнесмэн и делает "бабки" в Сибири....
Альфа Zамец☑️ Оракул (68473) 11 месяцев назад
Мало того, его похоронили в некрополе Донского монастыря, который в 15 минутах езды на автобусе до красно площади
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127494) 11 месяцев назад
такого я не слыхал, но во времена СССР Солженицын считался диссидентом, а ленин здравым парнем. Но ленин виноват в революции и гражданской войне, смерти детей царской семьи. Тут как бы разбираться надо
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50424) 11 месяцев назад
В гражданской войне виноваты белые и их иностранные хозяева, в смерти царской семьи виноват Николай второй. Касаемо революции, вы так говорите, как будто это что то плохое
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127494) Ты че мне рассказуешь сказки ? Ленин организовал революцию, а белые сопротивлялись этому и все это вылилось в гражданскую войну. Так кто виноват ленин или белые ? Конечно тупой ленин. Вина Коля 2 в том, что был слишком мягкотелый, чтобы пересажать всю эту шваль по тюрьмам. Ты иди зюге свою правду рассказывай
gogo tytyev Просветленный (41919) 11 месяцев назад
Весь русский народ ненавидел Сталина из-за гулагов репрессий доносов и расстрелов ни в чём неповинных людей . А вы наплевали на память людей, вы скоты
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127494) 11 месяцев назад
ты кто такой чтобы глаголить за весь народ ?
gogo tytyev Просветленный (41919) Один в магнитном поле воен, Ты кто такой чтобы лить грязь
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131963) 11 месяцев назад
русский народ вообще-то Сталина ЛЮБИЛ,
gogo tytyev Просветленный (41919) Аймара Маскеноза, Давай твоих родственников расстреляют по ложному доносу А тебя в Гулаг отправим Ты будешь любить Сталина
Агнесса ШантфлериВысший разум (654543) 11 месяцев назад
ГУЛАГ был один и тот в Москве))
gogo tytyev Просветленный (41919) Агнесса Шантфлери, Ну хоть кто-то что-то знает маленько
White Wizard Просветленный (35070) 11 месяцев назад
ну ты то льешь грязь сидя в родине
ты видимо патриот
Alex Grin Оракул (50541) 11 месяцев назад
Ну так Пушкин, Достоевский, Толстой, Лермонтов, Чехов и многие другие тоже "грязь на Родину лили". Им тоже неправильно памятники поставили ?
Штурмовик Просветленный (48040) 11 месяцев назад
А в чем он был не прав? Он предсказывал кризис в российско украинских отношениях. Он же не только про Сталина и Гулаг писал, но и про поздний СССР, про эпоху 90-х и даже предсказал современную войну https://www.labirint.ru/books/882007/
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131963) 11 месяцев назад
"...и даже предсказал современную войну..."
предсказал, или же... ОРГАНИЗОВАЛ?
Штурмовик Просветленный (48040) Аймара Маскеноза, он в 2008-м умер.
СударынЯ Оракул (65482) 11 месяцев назад
Он, что до сих пор "льёт грязь на Родину из за границы"?

Он умер в 2008 г.
Его произведения ПРАВДА о сталинизме!
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50424) 11 месяцев назад
Его высеры - грязная ложь
СударынЯ Оракул (65482) Юннат Убийца Кабачкофф, Вы не знаете ИСТИНЫ! Если всё ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ, что он написал, может показаться, что этого не может быть! Поколение ГУЛАГа уже ушло, но помять хотя бы их близких ЖИВА! А ваши обвинения построены на пропаганде, что репрессий и сталинизма не было! У нас теперь и Киевской Руси не было, и татаро-монгольского ига!!! )) История служит как всегда ПОЛИТИКЕ, её трактуют в "свою пользу"!
Агнесса Шантфлери Высший разум (654543) 11 месяцев назад
Солженицын лил грязь на родину, ты- льёшь грязь на женщин, чем ты лучше?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131963) 11 месяцев назад
Солженицын лил грязь на родину, рассчитывая на ЛИЧНУЮ ВЫГОДУ,
А ваш оппонент "льёт грязь" на противника в споре, не взирая на галантность и предрассудки ради ИСТИНЫ. И ради восстановления доброго имени многих и многих.
Академик Оракул (74747) 11 месяцев назад
Он был за границей не по своей воле. И вернулся при первой же возможности. Критиковал не страну, а руководство - это разные вещи.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131963) 11 месяцев назад
"Он был за границей не по своей воле..." бедный изгнанник! :))
Почитай Э.Лимонова о том как "бедняжечку" в США встречали...
Академик Оракул (74747) Аймара Маскеноза, зачем Лимонов? Есть документы.
АкадемикОракул (74747) 11 месяцев назад
Александр Солженицын отправился в добровольное изгнание из СССР в 1974 году. Его изгнание было связано с тем, что он был ярым критиком советской системы и правительства, что привело к тому, что его литература была запрещена в СССР. Более того, в 1970 году его арестовали за распространение запрещенной литературы, включая его самую известную книгу "Один день Ивана Денисовича". После того как он был арестован, он был выслан в США, где прожил почти 20 лет, прежде чем вернуться в Россию в 1994 году.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) Петр Медведев, "зачем Лимонов?" Затем, что Э.Лимонову вызывает ДОВЕРИЕ. Да и пишет он интересно и понятно.. (И чего это вы так боитесь Лимонова? :)) . "Есть документы..." Ваши "документы", прошедшие через множество сайтов, гроша ломаного не стоят. Да и читать их... того-с... СКУЧНО.
АкадемикОракул (74747) 11 месяцев назад
Мы обсуждаем не что он делал в штатах, а почему там оказался
ASPID Искусственный Интеллект (248586) 11 месяцев назад
Грязь льют угарные патриоты, и на запад и на своих соотечественников, кто думает иначе. А Солженицын прав. Не он один писал.
СтранаГардарика Просветленный (41526) 11 месяцев назад
он лил грязь на коммунистов а не на РОдину. И правильно делал.коммунисты азиаты-оккупанты