Станете ли вы работать там, где штрафы постоянные? Хороший работодатель налево-направо не штрафует?

Always Smile Искусственный Интеллект (125922), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377397) 11 месяцев назад
Хороший работодатель вообще не штрафует, так как по закону права не имеет.
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (21885) 11 месяцев назад
нет. Вангую что речь о помойке типа КБ
Ирбис Из-Снега Профи (721) 11 месяцев назад
Нафиг такая работа? Я зарабатывать деньги хожу на работу, а не платить
Nikita Sheshukov Знаток (271) 11 месяцев назад
Нет! А вдруг уволят? Вдруг когда захочешь на другую работу тебя не примут из за штрафов?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167218) 11 месяцев назад
У людей которых нет хорошей профессии, вот они и подвязываются лишь бы куда чтобы не умереть с голоду.
А Б Б А Оракул (85931) 11 месяцев назад
Это еще хорошо. А вот если штрафы переменные...
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261738) 11 месяцев назад
Очевидно там начальство поганое ,им нужно доказать хозяину что они усердно работают ,поэтому и штрафуют направо и налево .
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120336) 11 месяцев назад
конечно же нет! на работе деньги получают,а не отдают.
no neim Просветленный (48324) 11 месяцев назад
такие работодатели со своей работой существуют только для безмозглых раздолбаев, которые не в состоянии соблюдать трудовую дисциплину без пинков. не представляю, чтобы оштрафовали инженера проектировщика, врача или преподв ВУЗа
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 11 месяцев назад
Нет. Там где есть возможность лишения премии или штрафа, я бы никогда работать не стал.

современные требования к норм работе это - ДМС, частичная удалёнка, 100% оплачиваемый больничный, з/п чуть выше рынка.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156055) 11 месяцев назад
Нет, у нас нет никаких штрафов на работе.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 11 месяцев назад
Поверь, штрафы гораздо выгоднее депремирования...
Представь: у тебя оклад(тариф) 5 тыс. рублей в месяц.. и премия максимальная 50тыс. рублей.
За незначительную провинность (И даже не твою) тебя лишаю 25% месячной премии
за небольшой ТВОЙ косяк 50% месячной премии
за серьезный косяк (опоздание на работу, ранний минут на 15 уход с работы и т.п.) 100% месячной премии.
Вот и представь что у тебя от ЗП останется. Уж лучше штрафы в жесткой сумме. По крайней мере знаешь что, за что, и как.