Станете ли вы работать там, где штрафы постоянные? Хороший работодатель налево-направо не штрафует?

Always Smile Искусственный Интеллект (126147), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (413039) 1 год назад
Хороший работодатель вообще не штрафует, так как по закону права не имеет.
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (27279) 1 год назад
нет. Вангую что речь о помойке типа КБ
Ирбис Из-Снега Профи (717) 1 год назад
Нафиг такая работа? Я зарабатывать деньги хожу на работу, а не платить
Nikita Sheshukov Знаток (282) 1 год назад
Нет! А вдруг уволят? Вдруг когда захочешь на другую работу тебя не примут из за штрафов?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (185877) 1 год назад
У людей которых нет хорошей профессии, вот они и подвязываются лишь бы куда чтобы не умереть с голоду.
А Б Б А Оракул (92755) 1 год назад
Это еще хорошо. А вот если штрафы переменные...
Бедовая Алёнка. Высший разум (270184) 1 год назад
Очевидно там начальство поганое ,им нужно доказать хозяину что они усердно работают ,поэтому и штрафуют направо и налево .
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122657) 1 год назад
конечно же нет! на работе деньги получают,а не отдают.
no neim Оракул (55728) 1 год назад
такие работодатели со своей работой существуют только для безмозглых раздолбаев, которые не в состоянии соблюдать трудовую дисциплину без пинков. не представляю, чтобы оштрафовали инженера проектировщика, врача или преподв ВУЗа
Хозяин Судьбы Оракул (73825) 1 год назад
Нет. Там где есть возможность лишения премии или штрафа, я бы никогда работать не стал.

современные требования к норм работе это - ДМС, частичная удалёнка, 100% оплачиваемый больничный, з/п чуть выше рынка.
Елена Власова Искусственный Интеллект (173511) 1 год назад
Нет, у нас нет никаких штрафов на работе.
Шум дождя Искусственный Интеллект (356051) 1 год назад
Поверь, штрафы гораздо выгоднее депремирования...
Представь: у тебя оклад(тариф) 5 тыс. рублей в месяц.. и премия максимальная 50тыс. рублей.
За незначительную провинность (И даже не твою) тебя лишаю 25% месячной премии
за небольшой ТВОЙ косяк 50% месячной премии
за серьезный косяк (опоздание на работу, ранний минут на 15 уход с работы и т.п.) 100% месячной премии.
Вот и представь что у тебя от ЗП останется. Уж лучше штрафы в жесткой сумме. По крайней мере знаешь что, за что, и как.