Монитор 27-28 дюймов 4к- чё такое 4к? на яндекс маркете нет такой характеристики

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360546), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
на яндекс маркете как его найти чтобы выбрат с такой характеристикой
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 11 месяцев назад
Разрешение такое, 3840 на 2160p

Т.е. четыре раза по FullHD
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (360546) 11 месяцев назад
а на яндекс маркете как его найти чтобы выбрат с такой характеристикой
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) ..., искать 2160p или UHD разрешение.
Винни Просветленный (31518) 11 месяцев назад
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (360546) 11 месяцев назад
а на яндекс маркете как его найти чтобы выбрат с такой характеристикой
Винни Просветленный (31518) ..., по ссылке читай и смотри сам какое тебе надо разрешение
Черный Властелин Мастер (1745) 11 месяцев назад
4к это разрешение. Только перед тем как покупать данное решение для своего компьютера, сначала нужно знать железо в компе, потянет ли видеокарта 4к монитор, и как будет в играх вести себя. Если стоит видеокарта RTX 3080-4090 то пожалуйста 4К самое то для такого пк
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (360546) 11 месяцев назад
а на яндекс маркете как его найти чтобы выбрат с такой характеристикой
Черный Властелин Мастер (1745) ..., В DNS под заказ лучше взять :)
NAN SPAWN Оракул (51344) 11 месяцев назад
поверь на 27 дюймах ты смотришь с полметра, и на обычном мониторе пикселей не заметишь.