ПТРК «Штурм-С» ЗВО остановил прорыв ВСУ, поразив два танка ! Что это было - Контрнаступ ? или Просто покататься вышли ?

Файтинг Фалкон Просветленный (36323), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Всегда котов Мастер (1068) 11 месяцев назад
Разведка боем прощупывали оборону
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266238) 11 месяцев назад
Ого, а на остальные танки снарядов нет или ума?
тип вредныйПросветленный (36939) 11 месяцев назад
Пусть остальные танки выкатывают , снаряды найдутся
Klim Искусственный Интеллект (266238) тип вредный, зачем ждать пока начнут выкатывать
Файтинг ФалконПросветленный (36323) 11 месяцев назад
Остальные в Ремонте с 24 февраля 2022г !
Сергей КрестьяниновПросветленный (31062) 11 месяцев назад
Остальные предпочли драпануть..
Алёна Романова Просветленный (34495) 11 месяцев назад
СВО РФ второй год стоит на одном месте! Что это было? Погулять вышли?
Искусственный Интеллект (117491) 11 месяцев назад
Какой наступ с двумя танками
Всегда котовМастер (1068) 11 месяцев назад
Да они просто в кофно решили наступить так как я там цралъ на укро5ии ))))
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
я на подаконник колесо от стиралки армянской канди выставил с пелископом и мальбро пустой пачкой ремнём. люфт надолго. пока общаковские деньги мне нести не начнут или саратовцев расстреливать. потом деньги один хер.
люфт-вафле!!!
тип вредный Просветленный (36939) 11 месяцев назад
Жертванули два танка и несколько ykpoв чтобы отчитаться за полученное вооружение
Сергей Крестьянинов Просветленный (31062) 11 месяцев назад
Вряд ли это был прям КОНТРНАСТУП, если всего ДВА танка подбили..
Скорее похоже на разведку боем.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661006) 11 месяцев назад
за подбитый танк премия сто тыщ.вот и вся победа