Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сосед насторожился, когда я предложила ему ромашку со словами выпей отвары трав?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261514), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) 12 месяцев назад
да так бывает, букафки путаются))))...отравы тварь)))
Хорошего дня)
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (261514) 12 месяцев назад
Привет милая!) Удачного дня!)
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Почуял, что не ромашкой отвариться можно
Фря Просветленный (20914) 12 месяцев назад
Отвары, отравы - созвучные слова.
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 12 месяцев назад
Побоялся, что не сможет расплатиться за эту услугу))
Абу СимбелИскусственный Интеллект (134649) 12 месяцев назад
Доброе утро))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144592) 12 месяцев назад
Он услышал- Выпей отравы...))
R@ЯПросветленный (24745) 11 месяцев назад
Точнее:"Выпей отравы,тварь")))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144592) DEV@, Ну, можно и так сказать))) Дратути))
Луковый перегар. Просветленный (42674) 12 месяцев назад
Надо было сказать: цветки ромашки .А так хз что там в ОТВАРАХ?