Почему сосед насторожился, когда я предложила ему ромашку со словами выпей отвары трав?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (210410), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (311140) 1 месяц назад
да так бывает, букафки путаются))))...отравы тварь)))
Хорошего дня)
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (210410) 1 месяц назад
Привет милая!) Удачного дня!)
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33918) 1 месяц назад
Почуял, что не ромашкой отвариться можно
Фря Мудрец (18016) 1 месяц назад
Отвары, отравы - созвучные слова.
Абу Симбел Искусственный Интеллект (133623) 1 месяц назад
Побоялся, что не сможет расплатиться за эту услугу))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (104389) 1 месяц назад
Он услышал- Выпей отравы...))
DEV@Просветленный (22428) 1 месяц назад
Точнее:"Выпей отравы,тварь")))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (104389) DEV@, Ну, можно и так сказать))) Дратути))
Искусственный комплимент. Просветленный (38832) 1 месяц назад
Надо было сказать: цветки ромашки .А так хз что там в ОТВАРАХ?