Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так на 9-11 мая мне надо 2 х бездельников. Выделите?

Я Живой Просветленный (26855), закрыт 11 месяцев назад
Картошку сажать а потом баня и шашлык.
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
из трех самое соблазнительное это баня))))
Я ЖивойПросветленный (26855) 11 месяцев назад
А ну да ты ж мясо не ешь))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Я Живой, не ем и картошку не люблю)))
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (333246) 11 месяцев назад
Можно только баню и шашлык, а картошку сами посадите)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596032) 11 месяцев назад
Готов бесплатно выступить в качестве... собутыльника.)))
Анна Куусмяки Оракул (51452) 11 месяцев назад
А можно только картошку сажать, а баню и шашлык не надо? И копают пусть руками, лопат не давать им. Записывай: Солнечный ветер, Луч света в темном царстве, Ян Хуторянин, Игнат Hueлюб, Алекс Старов и алексей левин.
Я ЖивойПросветленный (26855) 11 месяцев назад
Ага наводка принята))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114052) 11 месяцев назад
Могу покомандывать!..)).. но тогда шашлык вначале!!!
Я ЖивойПросветленный (26855) 11 месяцев назад
Так не получится))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114052) ты что, во мне сомневаешься?
Фря Просветленный (20839) 11 месяцев назад
Занят, уже договорился помогать тому, кому делать нечего.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526044) 11 месяцев назад
Прошвырнитесь по злачным местам...
На крайняк найдите гастарбайтеров...
... только для шашлыка вам придётся покупать баранину, а не свинину...
Алевтина-Алла Просветленный (40900) 11 месяцев назад
Нам бездельники самим нужны!
Я ЖивойПросветленный (26855) 11 месяцев назад
Понимаю))