Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если мне мой малиновый пиджак мал? В 90-е я был ещё ребёнком.

Я вам снюсь Мудрец (13698), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
не переживай мама или папа сносят))))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
В растяжку его....кожу по бокам вставят, латекс, и будет новяк
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164306) 11 месяцев назад
Так и писталет тогда был мелким и мушку не надыся было спиливати то
Анатолий Черепович Оракул (65324) 11 месяцев назад
В жаркую пору от мужчин отпочковываются пиджаки и галстуки.