Почему государство не раздаст людям акции Сбербанка?

Руслан EMPTY Просветленный (31135), закрыт 5 месяцев назад
У государства сейчас есть 107 934 740 000 акций Сбера. Если поделить на число жителей России, то выйдет 74 акции на одного человека или 17760 рублей в нынешних ценах.
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (690047) 1 год назад
С какого Это Бодуна?
Руслан EMPTYПросветленный (31135) 1 год назад
Доприватизацию сделать
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62728) 1 год назад
А что украина раздала своим гражданам кроме повесток?
Максон Просветленный (49381) 1 год назад
Раздали после Революции 1917 года, в итоге никто не разбогател.
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110226) 1 год назад
как ты станешь председателем его... так сразу и раздашь.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52548) 1 год назад
Раздать?
Это как то не по капиталистически
ASPID Искусственный Интеллект (268652) 1 год назад
Допросишься, раздадут вместо зарплаты. Как при Сталине выдавали облигации гос. займа вместо денег.
Георгий Иванович Просветленный (39498) 1 год назад
74 акции да девиденты по 25 рублей годовых - это аж целых 1850 руб - девать некуда))
Старый Лис Искусственный Интеллект (281525) 1 год назад
Именно количеством акций и сумме на счетах и определяется рейтинг во всем мире,а деньги каждый свои тебе не отдадут потмоу что иждивенцев, недееспособных и нахлебников содержит государство полностью и поэтому не открывай рот на чужое жевать нечем будет, тем более что после раздачи активов Сбера государство не будет иметь источника для содержания таких как ты и вам придется умирать!! И это правильно!
Сергей Крестьянинов Просветленный (31540) 1 год назад
С чего вдруг?
Во-первых, государству важно сохранять контроль над таким значимым активом как Сбер, а акции - это именно тот самый контроль.
Во-вторых, понятно, что 90% населения эти акции сразу продадут и деньги тупо промотают. Что потом раздавать?