На что отсылка?

Алексей Ликсаков Профи (662), на голосовании 10 месяцев назад
В игре dragonfist limitless во время тренировки ломания кирпичей учитель рассказывает про како-то лидера монахов, которому он ото... сломал ноги, описал его как "трёхглазый монах, у которого был летающий питомец по имени Chow". В игре периодически прилетают отсылки и ломают 4 стену, кто-нибудь знает о каком мменно монахе может идти речь?
Голосование за лучший ответ
Антор Кейн Мудрец (13363) 11 месяцев назад
Трехглазый? Напомнило Mitsume ga Tooru (3 Eyes Boy)