Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется книга, в которой девушка-адвокат знакомится с будущим президентом США, и тут-же защищает интересы мафии

Сергей Макаренко Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилию Мастер (2017) 1 год назад
Таких книг может быть несколько, но описание хорошо соответствует роману "Адвокат преступника" (The Advocate's Daughter) авторства Терезы Драйсер.
trim-leska.ruУченик (148) 1 год назад
Русский перевод, конечно, оставляет желать лучшего. А чего сразу не "Адвокатская братва"?
Имя ФамилиюМастер (2017) 1 год назад
Потому что книги в русском переводе нет, поэтому написал на английском
Имя Фамилию Мастер (2017) Имя Фамилию, а ой не терезы
Сергей МакаренкоУченик (107) 1 год назад
Автор то ли Чейз, то ли Гарольд Роббинс
trim-leska.ru Ученик (148) 1 год назад
Тогда уж Дочь Адвоката, разве нет?