Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется книга, в которой девушка-адвокат знакомится с будущим президентом США, и тут-же защищает интересы мафии

Сергей Макаренко Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилию Мастер (1334) 11 месяцев назад
Таких книг может быть несколько, но описание хорошо соответствует роману "Адвокат преступника" (The Advocate's Daughter) авторства Терезы Драйсер.
trim-leska.ruУченик (148) 11 месяцев назад
Русский перевод, конечно, оставляет желать лучшего. А чего сразу не "Адвокатская братва"?
Имя ФамилиюМастер (1334) 11 месяцев назад
Потому что книги в русском переводе нет, поэтому написал на английском
Имя Фамилию Мастер (1334) Имя Фамилию, а ой не терезы
Сергей МакаренкоУченик (107) 11 месяцев назад
Автор то ли Чейз, то ли Гарольд Роббинс
trim-leska.ru Ученик (148) 11 месяцев назад
Тогда уж Дочь Адвоката, разве нет?