Ошибка дискорда: Ошибка загрузки. Что-то пошло не так. Повторите попытку позже

Андрей Калашников Ученик (119), на голосовании 10 месяцев назад
С VPN отправляется , без нет
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123025) 11 месяцев назад
Эта ошибка может возникать по разным причинам, включая проблемы с интернет-соединением, настройками брандмауэра или антивирусного программного обеспечения, временными проблемами сервера Discord и т. д.

Если ошибка возникает только без VPN, то, возможно, проблема связана с ограничениями доступа к серверам Discord, которые могут быть установлены на вашем местоположении. В этом случае, попробуйте изменить местоположение вашего интернет-соединения или использовать другой интернет-провайдер.

Также стоит проверить настройки брандмауэра и антивирусного программного обеспечения, чтобы убедиться, что Discord не заблокирован.

Если проблема не устраняется, попробуйте переустановить Discord или связаться с технической поддержкой Discord для получения дополнительной помощи.
Владимир Чугунов Мастер (1614) 11 месяцев назад
Проблема в блокировке со стороны Google, чьим API пользуются Discord.
Попробуйте добавить эти сайты в ваш VPN