Какой смысл в Ваших искря-ящихся Гла-азах ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (113853), закрыт 1 месяц назад
Всех с Новой Победой на ответах!!
Лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (204250) 1 месяц назад
Иногда свет настолько ослепительный, что это все, что ты можешь видеть. Иногда темные облака поглощают тебя, и, кажется, что небо никогда не будет ясным. Но когда солнечные лучи пробиваться сквозь дождь, приходит горьковато-сладкая радуга.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (463193) 1 месяц назад
Смысл в этом видят только те, для кого мои глаза горят, сияют, искрятся и шалят озорными чертиками )))
Доброго дня, СВЕТ!!! Как всегда, необыкновенно рад тебе!
А что за Победа то?
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (113853) 1 месяц назад
Приходить, удивлять и побеждать!!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (463193) для кого свет - для кого тьма, Так мы тут еще и Цезари все? ))) Хотя и неудивительно - 90% ответчиков успевают и поработать, и тут посидеть, и пожрать приготовить )))
Да, но тут другая фраза - пришёл, удивил и победил))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (463193) для кого свет - для кого тьма, Значит этот девиз я закрепляю за тобой! С внесением в реестр, в записи ЗАГСа и на герб! )))