Хочу выписаться из дома через мвд. Там вроде надо заявление писать?

Серёжа Шилейкис Ученик (132), на голосовании 11 месяцев назад
Нужно ли самому писать заявление иди дадут образец что ли?
Или просто дадут где расписаться?
Голосование за лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38299) 1 год назад
Через паспортный стол удобнее, просто подпись и все
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) 1 год назад
через госуслуги делай
паспорт будет на руках
как вызовут в МВД- придешь и шлепнут штамп в паспорт
Manera Просветленный (34772) 1 год назад
Вы можете подать заявление на госуслугах и потом пойти в овм. А можно подать заявление в мфц и потом пойти в мфц. Вам же надо проставить штамп в паспорт.в мфц паспорт заберут. А в овм все сделают в момент обращения.