Надо ли платить за патент на изготовление Круассанов и Наполеонов?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77258), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23388) 1 год назад
Зачем, когда можно цап-царап, параллельный импорт и всё такое?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103119) 1 год назад
любая предпринимательская деятельность в россии подразумевает поддержание бюджета!
M-402 Искусственный Интеллект (178124) 1 год назад
Не раньше чем они будут платить за франчайзинг бистро!