Какие беспроводные наушники до тыщи самые хорошие

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32005), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53157) 1 год назад
Специально зашёл на этот очень спорный вопрос))

Всю жизнь, прежде чем выбрать "уши" - читал в инете, слушал советы знакомых, советы продавцов - очень редко, хоть что-то совпадало) Единственное, что можно почитать или спросить - это только качество изготовления - всё.

Остальное - лишь Ваш личный слух + Ваши личные предпочтения к частотам, которые чуть больше/меньше выдают те или иные фирмы или даже модели, одной и той же фирмы.

Поэтому, через инет посмотрите где в Вашем городе продают "уши" удовлетворяющие Ваши потребности приблизительно и составьте план-маршрут передвижения от магазина к магазину.

Собственно всё, удачи)
Остальные ответы
ASYLBEK Знаток (436) 1 год назад
Паленные эйрподсы и не более
Винни Просветленный (34221) 1 год назад
за тыщу наверно хороших нет... )
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32005) 1 год назад
А за сколько можно взять
Винни Просветленный (34221) Вопрос В Шляпе, ну наверно тыщи 3 надо на нормальный звук
Staylay Мыслитель (8532) 1 год назад
Никакие, лучше за такую цену брать проводные
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32005) 1 год назад
Какие брать
Staylay Мыслитель (8532) Вопрос В Шляпе, jbl
Хозяин Судьбы Оракул (73776) 1 год назад
"Хорошие" (т.е. нормальные из бюджетных) ухи сейчас от 7-9 т.р.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32005) 1 год назад
Это не бюджетные
Хозяин Судьбы Оракул (73776) Вопрос В Шляпе, а какие? Мидл уровня 23-40, это начальный hi-fi. Мидл hi-fi 70-140, топовые до полумиллиона.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106751) 1 год назад
Только если для разговора. Для музыки нужен кодек aptX или если айфон - ААС
емае Профи (538) 1 год назад
У самой Наушники TWS F9-5 черные, работают хорошо, около 500 рубликов