Когда люди чувствуют друг друга на расстоянии это ведь не просто так?)

Natalya Просветленный (38361), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Хиро хиро Гуру (2622) 12 месяцев назад
Конечно.Возможно кармические люди.И они очень хорошо чувствуют друг друга
Хиро хироГуру (2622) 12 месяцев назад
Наталья добрый день.Не могли бы вы мне один вопрос посмотреть пожалуйста.Сегодня с утра знак пришел ,что я стою на пороге крупных перемен.Что за перемены меня ждут? Благодарю вас Алеся 25.04.1986 могу и фото отправить.Сама себя смотреть не могу к сожалению
Natalya Просветленный (38361) Хиро хиро, Добрый день Вам как озарение придет, что по прежнему быть не может Решите изменить свою жизнь Тут кстати могут быть покупки)
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45605) 12 месяцев назад
конечно нужно засадить бабе
Viorika Просветленный (47002) 12 месяцев назад
Двойки чувствуют.
NatalyaПросветленный (38361) 12 месяцев назад
Как понять двойки?))
Viorika Просветленный (47002) Natalya, рождённые 2,11 20 и 29