Английский язык карточка

Seminess Мыслитель (7344), закрыт 4 месяца назад
Всем привет, репетитор дал такую карточку сделать дома. В голову не приходит, что можно вставить, может у вас есть идеи?
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (186822) 1 год назад
У меня есть идея. Надо нанять ещё одного репетитора, чтобы делал задания этого репетитора.
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (169303) 1 год назад
Так и скажи репетитору, что не понял задание. Репетитор как врач - ему нельзя врать. Иначе деньги буду потрачены впустую.
Гимназия Седьмая Знаток (459) 1 год назад
По смыслу вставляйте слова, например, в первое
How did you know about the party?
NeTakaJa Искусственный Интеллект (101232) 1 год назад
find out
beautiful
ready to run
find out
outstanding
the same speed
turn over
crowd
prepare
compete

Я так сделала бы. А что имел ввиду Ваш репетитор, не понятно.
Владимир Гармаев Ученик (109) 1 год назад
По смыслу__ 100 {3} метров НЕ ПОДХОДИТ knowing, waiting for ПОХОДИТ counting running. Остальные отсутствуют совершенные примеры Rust &nail
Kurt Wagner Гуру (4776) 1 год назад
биржа фриланса, там за 700-900 рублей вам это задание сделают.