Английский язык карточка

Seminess Мыслитель (5391), закрыт 1 месяц назад
Всем привет, репетитор дал такую карточку сделать дома. В голову не приходит, что можно вставить, может у вас есть идеи?
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (183594) 11 месяцев назад
У меня есть идея. Надо нанять ещё одного репетитора, чтобы делал задания этого репетитора.
Остальные ответы
Lola rennt Искусственный Интеллект (165160) 11 месяцев назад
Так и скажи репетитору, что не понял задание. Репетитор как врач - ему нельзя врать. Иначе деньги буду потрачены впустую.
Гимназия Седьмая Знаток (452) 11 месяцев назад
По смыслу вставляйте слова, например, в первое
How did you know about the party?
NeTakaJa Оракул (94879) 11 месяцев назад
find out
beautiful
ready to run
find out
outstanding
the same speed
turn over
crowd
prepare
compete

Я так сделала бы. А что имел ввиду Ваш репетитор, не понятно.
Владимир Гармаев Ученик (109) 11 месяцев назад
По смыслу__ 100 {3} метров НЕ ПОДХОДИТ knowing, waiting for ПОХОДИТ counting running. Остальные отсутствуют совершенные примеры Rust &nail
Kurt Wagner Гуру (4771) 11 месяцев назад
биржа фриланса, там за 700-900 рублей вам это задание сделают.